• 20 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

Использование блокчейн c InterSystems IRIS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1956 дней назад
20 декабря 2018 c 10:00 до 11:00

Приглашаем вас на вебинар "Использование блокчейн c InterSystems IRIS", который пройдет 20 декабря в 10:00 (время московское).

Использование блокчейн c InterSystems IRIS

Ведущий: Николай Соловьев

Вебинар рассчитан на разработчиков.

Блокчейн — технология распределённого хранения информации и механизмы обеспечения её целостности. Блокчейн получает всё большее распространение в различных областях, таких как финансовый сектор, государственные органы, здравоохранение и другие.
InterSystems IRIS позволяет с легкостью интегрироваться с одной из самых популярных блокчейн сетей — Ethereum. На вебинаре мы расскажем о том, что такое блокчейн, и как вы можете начать применять его в своей деятельности. А также продемонстрируем возможности Ethereum адаптера для создания приложений, использующих блокчейн Ethereum.
 
Будут рассмотрены такие темы, как:
  •   Введение в Блокчейн
  •   Ethereum
  •   Смарт-контракты в Ethereum
  •   Intersystems IRIS адаптер для  Ethereum  
  •   Пример приложения использующего адаптер

Регистрация обязательна.
Ждем вас на нашем вебинаре!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше