InterSystems MLToolkit: роботизация искусственного интеллекта

Приглашаем вас на вебинар "InterSystems MLToolkit: роботизация искусственного интеллекта", который пройдет 18 сентября в 10:00 (время московское).

ИТ и интернет 18+

InterSystems MLToolkit: роботизация искусственного интеллекта

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на вебинар "InterSystems MLToolkit: роботизация искусственного интеллекта", который состоится 18 сентября в 10:00 (время московское). 

Machine Learning (ML) Toolkit – набор расширений для реализации задач машинного обучения и искусственного интеллекта на платформе управления данными и аналитическими приложениями InterSystems IRIS. В рамках нашего вебинара мы планируем представить подход к роботизации этих задач, т.е. к обеспечению автономного адаптивного их исполнения в рамках заданных вами параметров и правил. Самообучающиеся нейронные сети, самоконтролирующиеся аналитические процессы, агентизация аналитических процессов – главные сюжеты этого вебинара.

Вебинар ориентирован как на экспертов Data Science, Data Engineering, Robotic Process Automation, – так и на тех, кто открывает для себя мир искусственного интеллекта и машинного обучения.

Регистрация обязательна!

Ждем Вас на нашем мероприятии!

Поделиться:

1680 дней назад
18 сентября 2019 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов